Клиенты нашей компании

ОАО Гурьевский металлургический завод
Старейшее предприятие Сибири, основанное в 1816 году. Сегодня Гурьевский металлургический завод выпускает уголок, швеллер, специальные профили проката, стальные мелющие шары и стержни. Потребителями продукции завода являются более ста предприятий в России, а также страны Дальнего Востока, Иран, Монголия, Киргизия, Казахстан, Украина и другие.

ОАО НЫТВА
Многопрофильное предприятие по производству проката биметаллов и триметаллов, изделий порошковой металлургии, стрейч-пленки, базальтового волокна. Продукция ОАО «Нытва» находит широкий спрос практически во всех отраслях экономики, в том числе оборонном комплексе, монетных дворах России и СНГ, крупнейших автозаводах, предприятиях электротехнической машиностроительной промышленности, в оптовой и розничной торговле.

ООО Ростовский электрометаллургический завод
Новый современный  электрометаллургический завод в г. Шахты Ростовской области. Решение о строительстве металлургического завода было принято в апреле 2004 года. В первой половине 2008 года РЭМЗ начал серийные плавки. Оборудование для завода изготовлено европейскими производителями — SIDERMONTAGGI (Италия) и CONCAST (Швейцария-Италия).

ОАО Златоустовский металлургический завод

Старейшее предприятие по производству специальных марок стали и сплавов занимающийся производством металлопродукции нержавеющих, инструментальных, легированных конструкционных, быстрорежущих, штамповых, жаропрочных и прецизионных марок стали и сплавов, поставка которых осуществляется на внутренний и внешний рынок.

ОАО Амурский уголь
Является основным угледобывающим предприятием в Амурской области. Добычу угля ведут разрезы «Ерковецкий» и «Северо-Восточный». Разведанные запасы угля на Ерковецком месторождении для открытого способа добычи составляют 1,2 млрд тн.